На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша Василиска

В прошлом году, 8 марта я вышла из дома с подарками, чтобы отправиться в гости. Выйдя из под"езда, я увидела лежащую на асфальте кошку. Она лежала в луже крови и кричала от боли. Что делать? Не смогла я пройти мимо, завернула кошку в покрывало и - в клинику. У нее был открытый перелом задней лапы и сломано несколько зубов. Нужна была операция, стоимостью в 17 тыс рублей. Сын нашел хозяина кошки, она выпала у него из окна. Это был пожилой дедушка, он сказал, что денег на операцию нет и чтобы кошку усыпили. А ей было всего 8 месяцев! У нас уже были две кошки и третья в наши планы не входила, да и денег таких тоже не было. Но жалко-то как! Помогли люди с одного строительного форума, за один день они собрали деньги на операцию. Два месяца Василиска проходила со спицами в ноге, подружилась с нашими котами. Теперь это роскошная пушистая красавица , необыкновенно нежная и ласковая! И в то же время озоорница маленькая!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх