На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ДРУЖБЫ ЛИЛИ И МЭДДИСОН




…Люди забыли эту истину, — сказал Лис. Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу… — Я отвечаю за свою розу… — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.”

Антуан де Сент-Экзюпери”Маленький Принц”
Эта пара была неразлучна в течение многих лет, пока владельцы не решили, что больше не могут справиться с их содержанием. Так бывает, как это жестоко ни звучит.
Но! У Лили редкое заболевание. Когда она была еще щенком, после несчастного случая ее ресницы вросли в глазное яблоко настолько, что глаза не подлежали лечению. И когда болезнь вынудила ветеринаров, удалить глаз дога Лили, перспективы полноценной жизни были отнюдь не радостны.

Но тогда никто не рассчитывал,что ее подружка Мэддисон вмешается в создавшуюся ситуацию и возьмет на себя функцию,собаки-поводыря. Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх