На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Если останешься тут до утра, с собой заберу!» — пообещал парень пожилой брошенной кошке

Четыре года назад Тимур Меликян отправился отдохнуть на дачу. Стояла поздняя, но теплая осень — отличное время для того, что пожарить шашлык!

Когда молодой человек готовил мясо и наслаждался последними теплыми деньками, он заметил маленькую тень, проскользнувшую рядом с ним и исчезнувшую в кустах. Впрочем, вскоре она вновь появилась и парень сумел рассмотреть тощую и до невозможности голодную кошку, шерсть которой покрывал толстый слой грязи.

кошка в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Питомица пыталась мяукать, но ничего не получалось из-за каких-то проблем с горлом. Она просто заглядывала Тимуру в глаза и беззвучно открывала пасть. Понимая, что малышка голодна, молодой человек угостил ее сосиской, которую кошка проглотила, даже не разжевывая!

Парню было очень жаль котейку, поэтому он подумал и сказал ей: «Если ты останешься здесь до утра, я заберу тебя домой!«. Затем он отправился спать, а утром, открыв двери, увидел ту же кошку, смирно сидящую на крыльце его дома. Что же, обещание нужно было выполнять!
кот на кресле
Источник фото vk.com/bez_kota
Тимур забрал питомицу и повез ее к ветеринару. Врач искупал малышку, постриг ее и сделал все необходимые прививки. Выяснилось, что у кошки осталось всего четыре зуба и что ей не меньше десяти лет.
кошка у дверей
Источник фото vk.com/bez_kota
Позже Тимур узнал, что прежние владельцы избавились от кошки, привезя ее на дачу и бросив там в одиночестве. А парень ни капли не жалеет о том, что забрал пожилую питомицу домой, ведь она радует его уже четыре года.
Люди, не бросайте своих животных!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которой муж не разрешал завести котенка, но она пошла на риск?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх