На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Превращения кота

Нашего любимца мы нашли у нас на даче. Его чуть не загрызли собаки. Когда мы его нашли ему было 2-3 месяца. Он был жутко напуган и шипел, из за гор слизи не было видно глаз(. Мы отнесли его к подруге ( на данный момент мы не знали куда его девать) в баню, которая была переделана в детский домик. На следующее утро мы открывали ему около 5 минут глаза. Он был очень ласковым и игривым. На моё день рождение он потерялся (. Нашли через неделю с ещё одной киской. Её взяла моя подруга. Но это уже другая история. После долгих уговоров мама согласилась взять Рыжика( так мы его назвали). В Москве он освоился за 1 день, сразу же приучился к лотку. Был ласковым и добрым, некогда не мстит. Мы сделали ему операцию на глаз( у него был кератит) и много антибиотиков все это обошлось очень дорого. Мы не разу не пожалели, что взяли эту рыжую наглость. Вот так из гадкого утенка превратился шикарный кот!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх