На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок сидел в клетке, а потом вдруг исчез из нее, заставив хозяйку машины понервничать

Когда Линетт Гленн, 51-летняя работница приюта Kitten Rescue, спасла двух котят, она еще не знала, что ее ждет целое приключение! Ей пришлось спасать одного из малышей два раза!

Две женщины
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Все началось с того, что два крохотных котенка («девочка» Дэш и ее братишка Счастливчик) оказались на ферме в Стирлинге (Шотландия). Вместе со своей помощницей Лорен женщина сумела вытащить котят и забрала их с собой. Тем не менее, как оказалось позднее, пока Линетт ходила за Счастливчиком,  Дэш пропала!

Котенок укутанный
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Женщина, которая оставила ее в машине, пришла в недоумение, и принялась искать малышку повсюду. Увы, найти ее было невозможно, а пустая клетка красноречиво говорила о том, что крохе грозит опасность.

Котенок затаился
Источник фото: www.dailymail.co.uk

К счастью, вскоре выяснилось, что котенок находится в машине, просто он совершил побег из клетки и спрятался. После некоторых поисков оказалось, что малышка сидит в приборной панели, а точнее – в бардачке. Она затаилась, спрятавшись в маленькой щели.

Поначалу Линетт решила, что сможет выманить Дэш с помощью еды и попыталась привлечь внимание кошечки. Увы, это не сработало – малышка не желала вылезать наружу, уверенно устроившись в бардачке. И тогда Линетт поняла, что настало время просить помощи у специалистов.

Котенок в проводах
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Поначалу она думала, что есть смысл связаться со службой спасения, но потом решила, что благоразумнее остановиться в гараже и обратиться к механику, который будет там находиться. Идея оказалась очень удачной, и вскоре Дэш была на свободе! Механик по имени Коннор сумел вытащить сбежавшую малютку без малейших проблем!

Котенок на руках
Источник фото: www.dailymail.co.uk

К слову, Линнет призналась, что клетка – это серьезная причина, по которой кроха выскочила и убежала. Обычно в таких случаях используют кошачьи переноски, и теперь Линнет поняла свою ошибку. Она сказала, что отныне  всегда будет пользоваться только ею!

Довольный котенок
Источник фото: www.dailymail.co.uk

По счастью, эта история закончилась хорошо, и Дэш вместе с братишкой вскоре найдут свой дом! Ну а мы надеемся, что кошечка никогда не убежит от любящих ее людей!

 Кстати, а вы уже знаете, почему белка бросилась к незнакомке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх