На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Разбуженные грохотом пожарные выбежали на улицу и увидели медведицу, лежащую у мусорного бака

Недавно пожарному по имени Медоуз Эд Мартин довелось спасать медвежат. Когда он и его коллеги спали, их разбудил грохот, доносящийся из мусорного бака. Контейнер стоял как раз рядом с пожарной станцией в Неваде.

Проснувшись, мужчины выскочили на улицу, чтобы выяснить, что случилось. Сотрудники увидели маму-медведицу, которая лежала на боку возле мусорного бака, заглядывая внутрь.

медвежата в мусорном баке
Источник фото storytrender.com

Заподозрив неладное, пожарные подошли поближе и приподняли крышку контейнера, чтобы заглянуть внутрь. Оказалось, что там копошились три черных медвежонка. Наверное, они залезли в бак, чтобы полакомиться остатками пищи, но крышка захлопнулась, а малыши оказались в ловушке. Взволнованная медведица ничем не могла помочь деткам и просто бродила рядом…

Пожарные приподняли крышку и позволили медвежатам выбраться на дневной свет, а потом вся семья отправилась восвояси. К счастью, малыши не пострадали.

спасение медвежат
Источник фото storytrender.com

Эд заметил, что встретить медведей в жилом районе – большая редкость в этот период, поскольку они появляются там в поисках еды уже ближе к осени.

Малыши пробрались в мусорный контейнер поздно ночью и случайно опрокинули его, а утром их нашли пожарные. Если бы медведица не находилась рядом, мужчины могли бы и не догадаться, что внутри сидят трое перепуганных медвежат.

К счастью, все закончилось хорошо! Спасибо неравнодушным пожарным за спасение животных. Если бы не своевременная помощь, бедняжкам пришлось бы туго.

Кстати, вы уже читали историю о спасении койота?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх