На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Управляя машиной, мужчина заметил лающую собаку. Она «просила» спасти ее малыша

Ранним утром мужчина и его приятель ехали на автомобиле по своим делам. Это был обычный день, который не предвещал приключений. Но лишь до тех пор, пока водитель не увидел собаку.

Собака стоит
Источник фото: www.reddit.com

Животное явно нервничало, оглашая округу громким лаем. Привлеченный этим, герой истории вместе с приятелем решил выйти из автомобиля и разобраться, что же могло испугать собаку. Буквально сразу же они увидели грязную стену, за которой находился щенок. Маленькое существо оказалось в беде: кроха сунул голову в пластиковую банку и теперь никак не мог выбраться.

Когда мужчины увидели песика, они поняли, почему его мама-собака была так встревожена. Она понимала, что малышу нужна помощь, но самостоятельно снять с него банку бедняга не могла. Все, что ей оставалось – громко лаять, привлекая к себе внимание. Собака надеялась, что неравнодушные люди заметят ее и помогут. К счастью, у нее это получилось!

Щенок и банка
Источник фото: www.reddit.com

Приятели отправились спасать щенка, но испуганный малыш принялся убегать от незнакомцев. Когда один из мужчин наконец-то смог поймать его и стал тащить банку на себя, выяснилось, что достать малыша не получается. В это же самое время ко второму мужчине подскочили и другие щенки, которые стали ластиться и весело вилять хвостиками, будто приветствуя своих спасителей.

Прошло некоторое время, и наконец-то песик оказался на свободе! Он даже не поверил своим глазам и лишь когда встряхнул головой, то понял, что все позади! Малыш бросился к человеку, который его спас, и тот погладил кроху.

Щенок идет
Источник фото: www.reddit.com

Наблюдавшая за происходящим, собака одобрительно посмотрела на людей и не воспрепятствовала, когда те стали играть с ее щенками.  После освобождения из пластикового плена, ее пушистый проказник явно чувствовал себя неплохо!

Правда, по словам героев истории, они не забрали щенков  с собой, поэтому их дальнейшая судьба неизвестна. Пользователи сети отметили, что было бы неплохо помочь им и выразили надежду, что кто-то все-таки заберет собачек к себе.

Два щенка
Источник фото: www.reddit.com

 Ну а мы искренне рады, что эта история закончилась хорошо!

Кстати, а вы уже знаете, как рисунки мальчонки помогли найти его питомца?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх