На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не удержался: стоя в пробке, парень увидел собаку в соседней машине и решил ее погладить

Некоторые собаки настолько милые, что, невзирая на обстоятельства, их хочется потискать и зацеловать!

Девушка по имени Шелби Уорделл ехала по автостраде в Мичигане, когда внезапно попала в пробку. Поток машин остановился, и в этот момент ее внимание привлекло кое-что необычное.

Шелби увидела, как из машины, стоящей немного впереди, вышел мужчина и уверенной походкой направился к стоящему рядом грузовику.

собака в машине

Девушка наблюдала за тем, как парень подходит к машине, заглядывая в окно. Шелби сразу даже не поняла, что происходит, но вскоре все стало ясно, а на лице девушки появилась улыбка.

Оказывается, молодой человек вышел из машины только лишь для того, чтобы погладить собаку. Не удержался он при виде милой мордахи, торчащей из окна стоящего рядом грузовика!

Guy gets out of car to pet dog in traffic

"Someone got out of their car in traffic to pet a dog…"

Geplaatst door VT op Donderdag 6 juni 2019

Кажется, парень нашел лучший способ скоротать время в пробке, а заодно поделиться любовью с симпатичным питомцем. К слову, собака была очень рада получить порцию внеплановых обнимашек, пусть и от незнакомого человека. Наверное, она почувствовала, что парень любит животных!

Шелби, имевшая удовольствие наблюдать за происходящим, улыбалась и чувствовала, как она стала чуточку счастливее, оказавшись в этой пробке. Такие же эмоции наверняка испытывали и люди, сидящие в соседних машинах, наблюдающие за радостными парнем и собакой.

Надеемся, что это видео сделало и ваш день чуточку лучше!

Кстати, вы уже читали историю о больном невзрачном котенке, которого никто никогда не любил?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх