На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На обочине дороги стояла мокрая коробка, накрытая полотенцем. Кто-то бросил в ней слепого кролика

На обочине дороги в Хемел-Хемпстеде, Англия, стояла мокрая картонная коробка, на которую было наброшено полотенце. Неравнодушному прохожему всё это показалось подозрительным, поэтому он решил проверить, что внутри. И не зря человек это сделал! Он был потрясён, увидев пожилого слепого кролика, свернувшегося калачиком рядом с розовой плюшевой игрушкой…

Спаситель понял, что питомцу, которого позже назвали Гиннессом, требуется помощь, поэтому поспешил отвезти его в ветеринарную клинику, а потом связался со спасателями, прося приютить малыша.

чёрный кролик
Источник фото thedodo.com

Несчастный зверёк, наверное, сильно испугался, оказавшись на морозе в полном одиночестве вместе со своей игрушкой…

Вскоре спасатели забрали кролика, удивившись тому, что он сильно привязан к своему любимому плюшевому другу. Присутствие игрушки-кролика рядом вселяет в него спокойствие, и куда бы ни отправился Гиннес, она обязательно должна быть поблизости.

чёрный кролик
Источник фото thedodo.com

Несмотря на всё пережитое, малыш оказался в неплохом состоянии. Он был брошен прежними хозяевами, но всё ещё не потерял веру в людей!

кролик с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Сейчас Гиннес находится на попечении спасателей и быстрыми темпами идёт на поправку. Он дружелюбен, охотно общается с людьми и много времени проводит вместе с любимой игрушкой. Волонтёры надеются, что кролика и его розового плюшевого друга вскоре приютит какая-нибудь добрая семья.

Люди, не бросайте своих животных!

Кстати, вы уже читали историю о пожилом опоссуме, который поселился в гараже у женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх