На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина упал на пол и потерял сознание. Почуяв неладное, на помощь бросилась собака

Адаму Баварио -46 лет. Всю сознательную жизнь мужчина работал медиком и офицером полиции в Лос-Анджелесе. Напряженная работа отразилась на нем и его здоровье, и однажды он чуть не погиб. Но на помощь пришла верная питомица….

А дело было вот как…

Собака с открытым ртом
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Мужчина начал испытывать болевые ощущения в области грудного отдела. Боли были ощутимыми, но врачи почему-то не придавали этому значения. А вскоре выяснилось, что у Адама забиты артерии.

«Я всегда работал с людьми, и это была работа, наполненная стрессом» — признался Адам, справедливо полагая, что именно она привела его к серьезному заболеванию.

До поры до времени все было относительно спокойно. Но однажды Адам подошел, чтобы взять телефон и внезапно рухнул на пол. Он потерял сознание… Оказалось, что у мужчины развился сердечный приступ. Главная артерия была перекрыта, и кровь практически перестала поступать в сердце. В таких случаях, если вовремя не открыть доступ, человек просто погибнет.

Собака и люди
Источник фото: www.air.tv

Именно это могло случиться с нашим героем, если бы не его питомица Рокси. Белая собака была глухой от рождения, но оказалась невероятно сообразительной. Она вбежала в комнату, словно чувствуя, что случилась какая-то беда. Когда Рокси увидела лежащего на полу хозяина, она принялась толкать и тормошить его. Питомица облизывала ему лицо, стараясь изо всех сил привести Адама в сознание.

Удивительно, но такая нехитрая «медицинская помощь» сработала! Мужчина пришел в себя и тут же позвонил в 911.

Больница
Источник фото: www.air.tv

Как только поступил звонок, на вызов приехали специалисты, которые отвезли Адама в Tri-City Medical Center, где ему оказали помощь. Всего за 27 минут пациенту очистили артерию и спасли ему жизнь!

Баварио все еще не может поверить в то, что его собачка оказалась такой сообразительной и помогла своему хозяину выжить. Он уверен, что если бы не Рокси, вполне возможно, его сейчас не было бы в живых!

Собаку обнимает хозяин
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

 Адам безмерно благодарен своей питомице, ну а мы искренне восхищаемся сообразительной и преданной собачкой!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе щенка, которого нашли возле мусорного контейнера?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх