На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ПОДАРОК...



Я долго жила на улице.И долго выбирала свою хозяйку. Всеми правдами и не правдами я открещивалась от тех, кто приходил и хотел меня взять к себе домой.



Притворялась злой, дикой и отвратительной. Я знала, что придет она та единственная и возьмет меня к себе. И мне с ней будет хорошо. Я сильно переживала и ждала ее очень долго. Я голодала и мёрзла зимой,мучилась от жажды летом. Но я ждала.Я знала рано или поздно появится,она, та самая моя Хозяйка. Я посылала ей импульсы любви и нежности, ну же решайся, возьми меня, и я буду тебя любить и защищать.Представь себе, говорила я ей мысленно, как нам будет хорошо вместе,мы будем гулять и играть.И вот наступил этот самый счастливый день в моей жизни. Она все-таки решилась и пришла за мной. Она прекрасно меня знала,чувствовала, что я ждала именно её. Как я думаю, она, самый подходящий для меня вариант. И вот я дома с ней, с моей Хозяйкой. Она твердит всем, что подарила меня себе на день рождения. Я считаю замечательный подарок. Ведь это же Я!

Автор неизвестен.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх