На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дракона Комодо заметили путешествующим с черепахой на голове

Дракона Комодо заметили путешествующим с черепахой на голове

Недавно на камеру была снята большая ящерица, выходящая из воды с довольно необычным головным убором. Размером до 3 метров в длину и весом до 70 кг, комодский дракон, который обитает на нескольких островах в Индонезии, является крупнейшим в мире живым видом ящериц.

Хотя они обычно не нападают на людей, эти мощные ящерицы были связаны с несколькими смертельными исходами. Их основной диетой является падаль, которую они могут обнаружить, используя свое сильное обоняние.

Как свидетельствует это последнее видео, они также иногда будут обедать мясом черепах.

На кадрах, виден дракон Комодо, прогуливающийся по тропическому пляжу с головой, твердо застрявшей внутри большого панциря черепахи.

Слышно, как люди за камерой смеются над необычным зрелищем.

К счастью, ящерица не застряла надолго, так как вскоре она смогла сбросить свой необычный головной убор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх