На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Утенок заболел и не мог ходить, но поблизости оказался добрый парень, который спас крохе жизнь

Неподалеку от жилого комплекса во Флориде, где живет молодой человек по имени Чад Эмрик, поселилась семья уток. Парень просто обожает пернатых, да и к другим животным он тоже тепло относится.

На прошлой неделе Чад заметил, что одна из маленьких уток была больна и не могла ходить. Он сразу решил действовать, чтобы помочь ей!

Молодой человек положил больную птицу в коробку и обратился в местный реабилитационный центр дикой природы, еще не зная о том, что вскоре он будет сполна вознагражден за свою доброту.

утка в коробке
Источник фото thedodo.com

Когда Чад оставил утенка на попечении спасателей, он узнал, что малыш отравился. И если бы он не получил своевременное лечение, все закончилось бы печально.

Примерно через неделю утенок поправился и парню позвонили, чтобы он забрал малыша и вернул его в семью.

Воссоединение малыша с родными было очень трогательным:

Чад едва не плакал, видя, как счастливы утки снова быть вместе… Это было лучшей благодарностью для него!

Малыш-утенок быстро поковылял к своей маме, братикам и сестричкам. Благодаря помощи молодого человека он вновь был счастлив, вернувшись к родным. Парню было очень приятно знать, что он смог кому-то помочь, пусть и маленькому утенку.

Чад очень надеется на то, что его поступок вдохновит других людей совершать добрые дела!

Кстати, вы уже читали историю о песике, который целых три года провел под землей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх