На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенка вернули в приют к маме-кошке, но это было большой удачей для маленького существа

Каждый «хвостик» счастлив только тогда, когда у него есть любящие хозяева. По крайней мере, именно так считают волонтеры организации Animal Outreach Humane Society, которая расположена в Иллинойсе. Каждый раз, когда они спасают бездомное животное, их переполняет радость при мысли, что они смогли помочь живому существу обрести крышу над головой.

Кошка в клетке
Источник фото: coleandmarmalade.com

На этот раз повезло кошечке по имени Киппи.  О ней было мало что известно. Кошку нашли в зимнюю стужу, когда на дворе стоял суровый февраль. Бедное животное сжималось в комочек от холода, а внутри худенького тельца развивались котята…

Заботу о ней взяла на себя женщина, которая поначалу никак не могла поймать дикую кошку. Она ловила ее не меньше месяца, и наконец-то ей удалось забрать будущую маму с обледеневшей улицы.

После визита к ветеринару и известия о том, что кошка ждет котят, женщина решила обратиться в приют, который мог бы помочь Киппи с ее малышами. Так, кошечка оказалась в руках добрых волонтеров, а вскоре на свет появились четыре очаровательных котенка.

Новорожденные котята
Источник фото: coleandmarmalade.com

Малюток, родившихся в апреле, назвали забавными именами: Молния, Пуговка, Заплатка и Карманчик.

Сначала они зависели от четвероногой мамы, но постепенно малыши взрослели и становились самостоятельными. Вскоре они уже достаточно подросли, чтобы можно было задумываться о поиске хозяев для милых котишек.

Трех «деток» забрали практически сразу, а вот Карманчик остался с мамой. В глубине души волонтеры радовались тому, что кошка не будет скучать в одиночестве без своих котят, но вскоре взяли в дом и этого малыша!

Котята лежат
Источник фото: coleandmarmalade.com

Киппи загрустила, оставшись в одиночестве. И тут произошло непредвиденное: Карманчика снова вернули в приют! Хозяева толком ничего не объяснили, а лишь сказали, что малыш не вписался в их жизненный уклад.

Котенок играет
Источник фото: coleandmarmalade.com

Кошка была рада видеть родное дитя, и волонтеры решили, что так даже лучше. А потом произошло настоящее чудо: котика захотели взять вместе с его мамой! Это была добрая семья, которая откликнулась на призыв о помощи кошачьей семье!

Котенок с мамой
Источник фото: coleandmarmalade.com

Карманчику действительно повезло, ведь в новом доме он оказался с родной мамулей! И мы искренне рады, что все произошло именно так!

 Кстати, а вы уже знаете о котенке, который выжил и стал единственным у своей мамы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх