На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Люди создали из автобусной остановки мемориал кошке,которая была жестоко убита...


Каждый день пассажиры с нетерпением ждали 13-летнюю кошку Мисси, которая уже долгое время обитала на автобусной остановке в Leigh Park в Англии и стала неотъемлемой частью их жизни.
Но,в прошлую пятницу,Мисси была жестоко избита неизвестными.Каким-то образом она добралась до ее 72-летнего владельца,который заботился о ней около 9ти лет. Его дочь рассказала The Telegraph о степени травм Мисси: "Из того,что могу вспомнить это перелом челюсти и черепа,зубы были все выбиты,осталось только 2 и один висел как на ниточке..а также кровоизлияние в одном глазу.. Ветеринары не знали смогут ли сохранить ей хотя бы глаз,и лучшее,что они предложили это усыпить ее..Конечно мои мама и папа были вне себя..но другого выхода не было..."
Впонедельник ,после того,как пронесся слух о жестокой смерти Мисси, несколько местных жителей сделали импровизированный мемориал для любимой кошки. В честь Мисси было возложено большое количество цветов, а так же нарисованная от руки заметка в дань памяти кошки.
Мисси была настолько популярна,что один из жителей начал сборы средств для воздвижения памятника в ее честь.Люди также доставлен в Twitter, чтобы выразить свое горе.



Один из водителей автобуса оставил записку,в которой написал " Ты всегда заставляла меня улыбаться.Я буду скучать по тебе." 
Люди пытаются найти справедливости: "Это неприемлемое поведение,которое нужно пресекать!"
Мольбы были также размещены на локальных страницах Facebook с просьбой сборов или информации о преступлении.

Откуда в людях столько жестокости?! Это ужасно! Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх