На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка всюду искала украденную собаку, а ее преспокойно вели по улице чужие люди

Джессика Гэри и представить себе не могла, что может оказаться в такой ситуации. Но, тем не менее, это произошло. Она выгуливала своего питомца – старенького чихуахуа, когда собаку украли!

Девушка даже не успела сообразить, что к чему. Она отвернулась на минуту, затем услышала визг, а потом пес исчез. Старенький питомец по имени Фидель, будто в воздухе растворился!

Собака спит
Источник фото: www.littlethings.com

Джессика была очень расстроена, ведь 15-летнему псу требовался уход и ежедневный прием лекарств. Не знавшие о его состоянии здоровья люди могли просто причинить ему вред, и девушка беспокоилась о судьбе своего песика.

После случившегося девушка обратилась к друзьям за помощью, и те расклеили плакаты по всему городу. На них был изображен украденный пес с информацией о его имени и о том, что он нуждается в приеме лекарств. Также сообщались контактные данные хозяйки Фиделя и указывалось вознаграждение в размере 3 тысяч долларов.

Объявление о розыске
Источник фото: www.littlethings.com

Тем временем, девушка и ее друзья колесили по улицам Бруклина в надежде, что смогут увидеть собаку. А вдруг кто-то случайно выведет ее на прогулку как раз в то время, когда и Джессика будет в этом же самом месте?

И в один из дней произошло нечто невероятное! Девушка и ее приятель ехали в машине, когда внезапно увидели мужчину и женщину. Они выгуливали … Фиделя! Хозяйка моментально узнала своего питомца – сомнений быть не могло, и это действительно был ее питомец!

Собака сидит
Источник фото: www.littlethings.com

«Я пребывала в полном шоке!» — вспоминает девушка.

И тогда друг Джессики проявил решительность. Он вышел из машины и направился к идущей паре. Те и сообразить ничего не успели: парень схватил собаку и быстро впрыгнул в автомобиль!

Но не тут-то было! Мужчина, который выгуливал Фиделя вместе с женщиной, бросился к машине и стал по ней колотить! Сначала он попытался открыть дверцу автомобиля, а потом принялся бить по стеклам.

Собака в машине
Источник фото: www.littlethings.com

Вскоре девушке и ее приятелю удалось оторваться, и Джессика направилась в полицию, где рассказала обо всем, что случилось. К счастью, никто из участников истории не пострадал. Девушка предполагает, что те люди, у которых отобрали пса, вероятнее всего, купили его у воришки. А вот кто настоящий преступник, пока неизвестно. Джессика говорит, что ей бы очень хотелось посмотреть в глаза этому человеку.

Девушка с собакой
Источник фото: www.littlethings.com

Впрочем, самое страшное позади, ведь хозяйка и старенький песик снова вместе!

И это замечательно!

Кстати, а вы уже знаете о собачке с грустными глазками, которую эксплуатировали ради выгоды?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх