На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пернатые захватчики: голуби непонятно как попали в квартиру и не хотели улетать

  1. Когда-нибудь в квартиру нежданно-негаданно заявляются гости, это не очень приятно. А если вы никого не приглашали к себе домой, да и входную дверь не открывали, это и вовсе становится чем-то из ряда вон выходящим.

С подобной ситуацией столкнулась девушка по имени Люси Топпинг из Британии. Однажды она обнаружила в своей квартире гостей, которых туда не приглашала. Ими оказались пара голубей, которые всем своим видом демонстрировали, что уходить не собираются. Пернатые вели себя очень нагло, и Люси не знала, как прогнать птиц.

А самое главное, девушка не понимала, как голуби проникли к ней в дом.

Диалога с гостями у Люси не получилось — птички улетать не планировали. Она даже пару раз обозвала голубей, но и на ругательства они не обратили внимания.

Поскольку птицы не улетали, Люси сдалась и покинула комнату, оставив ее голубям «на растерзание».

И все же владелица квартиры победила в «схватке». Или же голуби просто решили отступить. Правда, пока Люси боролась с пернатыми, она позабыла про готовящуюся картошку, поэтому осталась без ужина.

Девушка пыталась прогнать голубей маленькой метлой, но те оставили пару кучек сначала в ванной, а потом в унитазе. Люси вышла из комнаты, прихватив с собой любимые вещи, и затаилась на кухне. Только к ночи двое гостей улетели через открытое окно…

Хозяйка квартиры предположила, что парочка голубей живет в кошачьей дверке за туалетом. Квартира Люси на третьем этаже, и эта дверца там абсолютно бесполезна. Зато голуби посчитали ее удобным входом в дом.

Теперь девушка будет очень внимательна — вдруг птицы планируют вернуться, да еще в компании своих друзей?)

Кстати, вы уже читали историю о бездомном мужчине, которому жители Сиднея помогали искать пропавшего питомца?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх