На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История о Мусе-Алисе

Муся попала в приют вместе с мамой и братом после смерти своего любимого хозяина. К счастью, все трое быстро нашли дом!


Вот что пишут о Мусе хозяева: "Мусеньку мы взяли 13 апреля, как летит время....хотя кажется что она у нас всегда была ))) За ее окрас и бармалейские полоски на шубке , мы дали ей новое имя "Алиса" , так и зовём Лиса Алиса ))) Она очень любознательная, активная, муррчащая ))) Бегает по дому ловит своих любимых мышей (мышки игрушечные), носит их нам ) помогает во всём, сопровождает по квартире ) иногда ловит и нас ) поёт нам песенки, очень её любим )))".

Друзья, если бы не Вы, то десятки вот таких вот котят, Мусек, Барсиков и других усатых и хвостатых, просто бы погибали на улицах города. Вы - настоящие кошачьи волшебники!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх