На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кошку привезли в больницу в одиночестве, но спустя день в переноске оказалось шесть животных

Когда пушистую бездомную кошку доставили в клинику, никто не знал, что малышка приготовила волонтерам сюрприз…

В тот день, когда мурлыку привезли в переноске, ветеринары, занятые тем, как помочь малышке, не обратили внимания на интересную деталь. В момент приезда в клинику кошка была беременна! Когда сотрудники заглянули в переноску, там уже лежали новорожденные котята! Кошка тихонько родила их, а теперь кормила и вылизывала крохотных малышей.

Новорожденные котята и кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Конечно же, медики не ожидали такого сюрприза, а потому решили связаться с волонтерами, которые работают в Itty Bitty Kitty, чтобы те взяли к себе пушистое семейство.

К счастью, сотрудники организации согласились, и вскоре мама с котятами попала на передержку. Кошка, которую назвали Тюльпанчиком, почувствовала себя счастливой, ведь теперь она была в безопасности. Четвероногая мама проявляла дружелюбие по отношению к семье, которая взяла ее в свой дом. Она спокойно позволяла взять котят, и Натали, «приемная мама», могла ухаживать за ними, чтобы немного облегчить кошечке жизнь. У малышей все время была вода и прикорм, если им не хватало молока.

Кошка сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Когда котята чуть-чуть подросли, мама-мурлыка стала учить их кушать кошачью пищу и вести себя, как подобает усатым-полосатым. При этом она все равно не забывала приласкать каждого котенка и согреть их своим теплом.

Кошка и котята
Источник фото: www.lovemeow.com

Вскоре малыши подросли, и их предложили в качестве питомцев. Крохи так понравились людям, что четыре из них моментально нашли свой дом! Сейчас только мама-кошка и последний котенок остаются на передержке и ждут своих хозяев.

Подросшие котята
Источник фото: www.lovemeow.com

Волонтеры говорят, что Тюльпанчик – очень заботливая  и ласковая кошечка, поэтому хозяевам она принесет только радость и счастье. Она очень любит компанию людей и всегда готова обниматься с ними!

Кошка и рыжий котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Мы очень надеемся, что славная кошечка и ее котенок найдут свою любящую семью, которая непременно позаботится об этих питомцах!

Кстати, а вы уже знаете, как пес помог девушке в момент грусти?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх