На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он лежал в куче мусора в лесу… А тем временем риелтор случайно свернула не туда!

Задумавшись о чем-то, девушка по имени Лоуренс ехала по дороге мимо леса…

Вышло так, что она совершенно случайно заблудилась и свернула не туда. И уже через пару минут поняла, что эта оплошность помогла спасти жизнь живому существу!

Работавшая риелтором девушка увидела в лесу раненого питбультерьера. Вероятно, собаку просто выбросили, обрекая на верную гибель… Какое-то время животное еще пыталось найти дорогу домой, а потом обессилело и упало прямо в кучу с костями и трупами животных.

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

Конечно, Лоуренс не смогла бросить животное! Она забрала пса из лесу, про себя называя его Рэмбо. Девушка отвезла его в ветеринарную клинику. Все тело питомца было покрыто следами от укусов и кровоточащими ранами…

На некоторых конечностях уже началась гангрена!

Ветеринары долго пытались спасти Рэмбо. Они обрабатывали каждый порез, каждую ссадину, одновременно с этим давая псу антибиотики.

48 часов тяжелой и напряженной работы врачей сделали своё дело — через двое суток песик смог сидеть прямо и даже махать хвостиком!

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

В настоящее время малыш еще не до конца поправился. К несчастью, заднюю правую лапку пришлось ампутировать…

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

Из-за сложных ранений пса перевели в отделение интенсивной терапии.

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

Бедняге пришлось очень тяжело, но несмотря на это он по-прежнему тянется к людям…

Пёс подставляет врачам мордочку для поглаживаний и машет хвостиком в знак приветствия!

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

Ветеринары переживают о левой лапке питомца, ведь она тоже в очень плохом состоянии. Но все же  люди искренне надеются, что жажда к жизни у этого пса поможет ему справиться с тяжелым состоянием.

Когда врачи осматривают его, а потом уходят из палаты, Рэмбо пытается зацепить их лапкой, словно прося, чтобы они ещё немного побыли с ним…

собака
Собственный контент © healthfrogo.com

Лоуренс надеется, что полиция внимательно обследует то место, где она нашла пса. Возможно, правоохранительным органам удастся выяснить, кто так жестоко с ним поступил!

 А Рэмбо потихоньку поправляется! Надеемся, что впереди его ждет только хорошее… 

Кстати, вы уже читали историю о спасении 36 собак?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх