На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любимый Рыжулечка

Этого чудесного котенка мне привезли мои друзья ночью. Подобрали где-то на заводе. Я долго отказывалась забирать его, т.к. родители не разрешали брать больше котов ( на нашей улице есть особенная странность, каждый год травят животных, ветеринары помочь ничем не могут. Пролечивают в течение недели и потом котиков нет). В итоге я решила взять котеночка ни о чем не говоря родителям, сюрприз сделала)) не долго думая котяра начал хозяйничать по дому. Сразу называла его Рыжулечкой. И знаете, я ни капельки не пожалела он встречал меня возле двора каждый день я подходила к котику своему, он становился на задние лапки брала его на руки, и мое солнышко мурчало мне на ухо, облизывал всю щеку, покусывал ухо сделала для себя вывод - любвиобильнее РЫЖИХ котиков нет!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх