На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девочке приглянулся самый грустный щенок в приюте. Он разглядывал ее и едва не плакал

Даже в сложной жизненной ситуации нам хочется тепла и нежности, которую может подарить только четырехлапый друг. Девушка из Нижнего Новгорода и ее мама переживали не лучший период в жизни. Они понимали, что, возможно, это самый неподходящий момент для того, чтобы завести собаку, но что-то подталкивало их к такому серьезному решению.

Первой о питомце задумалась дочь. Она поговорила с мамой, а та, к удивлению ребенка, согласилась. О покупке животного даже речи не было, поэтому было решено приютить бездомную собаку.

В Нижнем Новгороде есть приют «Сострадание», и именно туда приехала девушка с матерью. Она долго бродила между вольерами с собаками. Животные смотрели на нее с надеждой и мольбой, но девушка никак не могла определиться. И тут она увидела маленького и очень грустного щенка. Крохотная собачка сжалась в комочек и смотрела на незнакомку, едва не плача.

щенок с игрушками
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Мать с дочкой просто не смогли оставить кроху в приюте. История щенка была печальной, но отнюдь не редкой. Оказывается, малышку вместе с братиками и сестричками подкинули к приюту холодной зимой…

щенок на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Вскоре девочка была Дома. Из-за мягкого и кругленького животика ей дали кличку Плюша.

Теперь у девочки есть любимица, которая стала ей настоящим другом. Она не сомневается в том, что сделала правильный выбор. Иногда девочка снимает про свою питомицу клипы и фильмы для школьных проектов. Словом, скучать ей не приходится!

щенок на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Страх и грусть из глаз щенка полностью исчезли, а им на смену пришли радость и благодарность.

Кстати, вы уже читали историю о слепом старом песике с синей шерстью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх