На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок пришел в чужой двор, надеясь на помощь, и его жалобный голосок не оставил людей равнодушными

Как-то раз крохотный бездомный котенок пришел в дом к незнакомым людям. Он был очень голоден и умолял о пище. Одиночество тоже огорчало малыша, и он жаждал любви и ласки…

Котенок на улице
Источник фото: www.lovemeow.com

Семья из Западной Вирджинии была удивлена, когда обнаружила маленького черныша под дверью. Он оказался смелым «мальчишкой» и мяукал пронзительно и громко. Малыш умолял обратить на него внимание.

И семья не могла остаться равнодушной к крохотному существу. Тем более что котенок проявил дружелюбие и свое расположение.

Котенок в переноске
Источник фото: www.lovemeow.com

Подумав немного, семья решила обратиться в местный приют Itty Bitty Kitty Committee, чтобы крохе помогли.  Волонтеры не отказали в помощи, и малыш отправился в их добрые руки. Никто не знал, сколько времени провел котенок на улице, но было ясно одно: он больше никогда не окажется там, одинокий и голодный.

Малютку, которого назвали По Ревере, взяла в свой дом на передержку волонтер Эмили Скулкрафт. Малыш был счастлив и с нетерпением ждал объятий и ласк от своей новой знакомой.

Котенок и женщина
Источник фото: www.lovemeow.com

А вскоре Эмили позвонили и сообщили о котенке, который был найден в кустах. Это была «девчушка». Малышка тоже громко мяукала, умоляя о помощи. Но хуже всего было то, что у нее оказалось только три лапки…

Когда ее вытащили, стало ясно, что она нуждается в помощи. Кроха была покрыта паразитами и недобирала в весе. Ее тут же забрали и принялись лечить. Волонтеры надеялись на то, что у малютки наконец-то появился шанс на новую жизнь!

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

После своего спасения кроха, которую назвали Луизиана, стала «расцветать» на глазах. Она начала набирать вес, и было видно, что малютка выздоравливает.

Котенок в доме
Источник фото: www.lovemeow.com

А вскоре Эмили забрала малышку к себе и решила познакомить с По Ревере. Славные котята моментально поладили и стали вместе играть. Три лапки не мешают кошечке быть счастливой и жизнерадостной, особенно теперь, когда у нее появился добрый друг! Они все время проводят вместе и даже «загорают» на солнышке, сидя у окна.

Двое котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Остается только пожелать этим славным котятам счастья и сытой жизни, а в будущем – заботливых хозяев, которые подарят им любовь и тепло!

Кстати, а вы уже слышали о котенке с деформированной лапкой, который стал помощником для людей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх