На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Верная Маша...........




Два года назад собака по кличке Маша впервые пошла в больницу со своим хозяином. Он был немного болен, но ничего серьезного не предвиделось. Тем не менее, вскоре здоровье хозяина сильно ухудшилось, и спустя год он умер. Но собака не могла поверить в это.

Здесь, в больнице, Маша в последний раз посмотрела в глаза своему хозяину.


Собака не могла забыть своего хозяина, ведь она так сильно его любила...


Собачка каждый день в течение года приходила к регистратуре больницы - месту, где она видела своего хозяина в последний раз. Ее не покидала надежда встретиться с ним вновь. По вечерам животное уходило, чтобы стеречь хозяйский дом.


Обычно глаза собак сияют от счастья и выглядят лишь слегка опечаленными, когда у них забирают игрушку или не дают желаемое лакомство. Но в глазах этой собаки столько боли, что аж сердце сжимается, когда смотришь на них.


Многие люди пытались забрать Машу к себе домой. Но каждый раз она сбегала и оказывалась возле дверей больницы, в которой видела своего хозяина в последний раз.


Со временем о Маше узнали во всей округе. Собаке разрешают находиться в холле больницы, а медработники приносят ей еду. Она стала символом преданности и настоящей любви.

Если бы люди были такими же верными и преданными, как эта собака! История Маши в который раз доказывает нам, что животные порой демонстрируют больше эмоций, нежели люди. Нам есть чему у них поучиться.

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх