На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Курьер забрала к себе пса знакомой женщины, и тот счастлив, хотя и «плачет» порой по ночам

Многие курьеры, проезжая по одним и тем же адресам, успевают сдружиться с питомцами, которые встречают их в том или ином доме. Именно так произошло с женщиной по имени Кэти. Курсируя по одному и тому же маршруту, она поладила с большим количеством собачек. Особенно курьер сдружилась с Лео – крупным псом с большим и добрым сердцем. Его приветливая пожилая хозяйка Тина тоже вскоре стала подругой для Кэти.

Собака и курьер
Источник фото: animalchannel.co

Владелица пса рассказала о том, что ее сын нашел Лео еще щенком. Тот был совсем крошечным и нуждался в молоке. Тина кормила его из бутылочки, и вскоре пес вырос. Он превратился в обаятельного добряка, который проявлял дружелюбие по отношению к окружающим.

Пес сидит
Источник фото: animalchannel.co

Какое-то время Кэти перестала ездить по этому маршруту, и связь с Тиной оборвалась. А однажды, когда курьер поинтересовалась судьбой старой знакомой, она узнала страшные новости. На страничке Facebook сообщалось, что Тина умерла…

Хозяйка с собакй
Источник фото: animalchannel.co

Кэти почувствовала острую жалость, узнав о смерти женщины, к которой она часто приезжала, чтобы передать посылку или какую-то вещь. Одновременно с этим она подумала о том, как теперь живется Лео, и счастлив ли сейчас дружелюбный пес.

Пес с ошейником
Источник фото: animalchannel.co

Кэти связалась с сыном покойной, и парень сообщил, что Лео нуждается в хозяине. Дело в том, что молодой человек связан с морским флотом, поэтому дома почти не бывает. Он бы очень хотел, чтобы у собаки появился хороший хозяин или хозяйка…

Пес и носок
Источник фото: animalchannel.co

На тот момент у курьера были свои питомцы, но она решила, что даст Лео шанс и возьмет к себе. Уж очень полюбился ей добродушный пес, который часто запрыгивал в ее машину, когда она приезжала к дому Тины. Женщина, правда, очень беспокоилась о том, сможет поладить пес с ее другими собаками, но вскоре стало ясно, что ее опасения не оправдались: славный Лео проявил дружелюбие по отношению к остальным питомцам.

Собаки лежат
Источник фото: animalchannel.co

Кэти говорит, что первое время пес очень скулил, скучая по своей умершей хозяйке, но постепенно Лео привык к новым условиям. Иногда он и сейчас «плачет» по ночам, вспоминая Тину, но Кэти понимает, что по-другому и быть не может, ведь пес был очень привязан к прежней хозяйке.

Грустный пес
Источник фото: animalchannel.co

Конечно, Лео всегда будет любить Тину, но как же здорово, что он все-таки нашел дом, а не оказался в приюте, одинокий и тоскующий!

Кстати,  а вы уже знаете, с кем подружились два братца- рыжика?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх