На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Псу стало страшно, когда на улице взорвался фейерверк. К счастью, маленькая девочка знала, как ему помочь

Очаровательного пса породы золотистый ретривер зовут Кимбо. Всю свою жизнь он провел в Нью-Йорке в любящей семье, поэтому жизнерадостный питомец всегда готов к новым приключениям.

собака дает лапу
Источник фото thedodo.com

Каких только развлечений нет у Кимбо! Хозяева подолгу гуляют с ним по окрестностям, водят в парк и даже возят поплавать в бассейн для собак в Нью-Джерси.

Согласитесь, очень даже насыщенная событиями и интересная жизнь!

собака на лужайке
Источник фото thedodo.com

Конечно, общительный пес никогда не переживал из-за городского шума. Но недавно он вместе с хозяином по имени Марко переехал в новый оживленный район в Бруклине. Только Кимбо не был готов к тому, что там окажется настолько неспокойно…

Оказывается, в том районе, куда переехал парень с питомцем, очень уж шумно каждый год четвертого июля, когда в США отмечается День независимости.

Первый раз в жизни пес занервничал, услышав грохот от первого фейерверка. К счастью, Кимбо был в доме не один. Марко пригласил в гости друзей, чтобы отметить праздник, и молодые люди решили, что не будут выходить на улицу, чтобы питомец не испугался фейерверков. Но это не помогло!

На помощь испуганному и растерявшемуся Кимбо пришла маленькая четырехлетняя девочка, дочка одного из гостей. Она твердо решила, что поможет песику и будет рядом с ним, пока в городе стоит такой шум.

Марко периодически навещал пса, принося ему вкусности и почесывая его за ушком, но животное все равно громко лаяло. Но вдруг в доме установилась тишина…

пес в ванной
Источник фото thedodo.com

Оказывается, Кимбо залез в ванную, а девочка положила туда все его любимые игрушки. Она все время была рядом и песика это явно успокаивало. Когда Марко, обеспокоенный тишиной, зашел в ванную, он увидел, что его любимец мирно храпит в окружении игрушек. Он не проснулся даже тогда, когда в воздухе разорвался последний фейерверк.

пес в ванной
Источник фото thedodo.com

Надеемся, что Кибмо вскоре привыкнет к новому для него шуму. Тем более, что у него появились такие добрые маленькие друзья.

Кстати, вы уже видели фотографию 16 такс? Парень выиграл спор, сделав необычный кадр!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх