На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошка родила котят в чужом подъезде, но вскоре кто-то выставил малышей на улицу

У бездомных котов есть удивительная особенность — попав в домашние условия, они быстро превращаются из замухрышек в красавцев.

Эту историю нам рассказала Валерия Кудрявцева. В подъезде ее дома появилась бездомная беременная кошка. Она искала укромное местечко, чтобы родить, и не придумала ничего лучше, как обосноваться рядом с людьми.

рыжая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Вскоре на свет появились два чудесных малыша. Первое время никто не трогал животных, поскольку большинство жильцов дома любят их или нейтрально к ним относятся. Котят подкармливали и не обижали. Но, как это обычно бывает, нашлись и те, кому питомцы стали поперек горла. Вскоре кто-то просто выкинул маленьких котят из подъезда на улице, а кошка куда-то запропастилась.

котенок на ступеньках
Источник фото vk.com/bez_kota

Была осень, поэтому малыши не выжили бы на холоде, да еще и без мамы. Валерия решила помочь крохам. Одного питомца она забрала себе, а второго согласилась приютить соседка девушки.

котята до и после
Источник фото vk.com/bez_kota

Первое время котейки были забитыми и испуганными, но они очень быстро привыкли к сытой и здоровой жизни. МУРлыки превратились в красивых, лоснящихся и немного наглых животных. Они подросли, стали активными и игривыми питомцами, которые радуются каждому новому дню и сполна наслаждаются жизнью.

Кажется, этот мир стал чуточку лучше благодаря стараниям Валерии и ее соседки. По крайней мере, для двух когда-то бездомных котов уж точно!

Кстати, вы уже читали историю об уличном коте, который привел девушку к комочку, припорошенному снегом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх