На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Исхудавшая бездомная собака не могла есть, и доктор сообщил, почему.  Пара, которая ее нашла, услышала об операции

Молодой человек по имени Денни стоял на балконе вместе со своей девушкой. В тот день молодые люди строили планы на текущий день, и в этот момент парень глянул вниз…

Под балконом, на траве, лежала собака. Поначалу молодой человек решил, что она гуляла с хозяином, а потом устала и прилегла отдохнуть.

Собака в корзине
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

«И все-таки никого поблизости не было!» — рассказал позднее Денни. – «Она взглянула на меня, и я поняла, что мы должны спуститься и выяснить, что к чему!»

Взяв немного индейки и воды, пара подошла к собаке, которая оказалась очень худенькой. Она была покрыта блохами, и было видно, что бедолага давно не ела. Ей дали индейку, а вот от воды она почем-то отказалась. Тогда Денни решил взять ее в руки и забрать с собой. Питомица не проявила никаких эмоций – она оставалась безучастной ко всему.

Собака в коробке
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Принеся собачку домой, парень отправился в аптеку, чтобы купить для нее шампунь – он хотел поскорее очистить животное от блох. Питомице это не слишком понравилось, но она стойко перенесла банные процедуры. А затем Денни снова помчался в магазин – на этот раз он купил четвероногой гостье еду, игрушку и клетку, в которой она могла бы жить.

Собаку моют
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Почему — то после приема пищи собаку вырвало. Испуганные парень и девушка вновь дали ей еды и воды, но ситуация повторилась. Тогда они поняли, что питомице срочно требуется врач, и уже на следующий день пара была в кабинете у ветеринара.

Собака лежит
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Как оказалось, у собаки произошла блокада пищеварительной системы. Она ела все подряд, чтобы выжить, и в результате ее кишечник и желудок были забиты пластиком, целлофаном и всем, что она успела проглотить. Единственным выходом была операция, и доктор сообщил, что вмешательство обойдется в круглую сумму.

Молодые люди, которые даже не планировали брать в дом собаку, а тем более, тратить тысячи долларов, растерялись. Они не знали, смогут ли найти деньги. И все-таки отказать в помощи животному молодые люди не смогли. В тот момент, когда гостья оказалась в их доме, они поняли, что просто обязаны спасти ее…

Собака спит
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Пока проводилась операция, Денни и его девушка ждали. Взглянув на пустую клетку, где еще вчера сидела собака, они почувствовали острую жалость и поняли, что приняли правильное решение.

Клетка в доме
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

К счастью, операция прошла успешно. Молодые люди получили хорошие новости о том, что собака идет на поправку, и вскоре будет здорова. Денни и его девушка решили, что оставят питомицу у себя и очень надеются, что смогут сделать ее счастливой.

Собака сидит
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Остается только пожелать замечательной собачке скорейшего выздоровления!

Кстати, а вы уже знаете,  с чем играла кошка, что это так испугало хозяйку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх