На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака ползла по улице на передних лапах. Теперь она инвалид по вине человека, но счастье ей все-таки улыбнулось

Легко ли найти дом собаке-инвалиду? Если честно, то сделать это практически невозможно. Даже здоровые и молодые питомцы подолгу живут в приюте, ожидая встречи с хозяином. Но в этот раз мы расскажем вам счастливую историю о собаке-инвалиде, которая обрела дом!

Питомицу приютила Валерия Сидорская. Правда, изначально она даже и не думала, что собака будет жить у нее. Бедняжку зовут Тони, и какое-то время девушка просто была ее куратором.

собака с девушкой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Собака попала в приют будучи раненой. Она просто ползала на задних передних лапах, а из задних конечностей торчали кости. Кто-то стрелял в бедняжку, но не убил ее… А ведь малышке тогда еще и года не исполнилось! В таком юном возрасте ей уже пришлось пострадать от жестокости человека!

собака-инвалид
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Тони долгое время лечилась. Раны затягивались, а мышцы приходили в норму благодаря специальной терапии и массажу. Собака училась жить заново, а Валерия все это время находилась рядом с ней. Однажды девушка решила, что заберет Тони на передержку, пока ей не станет лучше.

И хотя Лера плохо себе представляла жизнь с собакой-инвалидом, она отлично справлялась с животным. А уже в сентябре девушка решила, что оставит малышку у себя навсегда. «Я уже не смогу с ней расстаться!» — подумала она.

собака гуляет
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Валерия очень быстро приспособилась к особенностям организма Тони. Да, собака не умеет самостоятельно справлять нужду и ей требуется помощь хозяйки, но та очень спокойно к этому относится. Девушка говорит, что не видит особой разницы между здоровым питомцем и животным с ограниченными физическими возможностями. Просто ко всему нужно привыкнуть!

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Кажется, Валерия сделала невозможное. Собака, которая не надеялась на лучшую жизнь, теперь просто сияет от счастья! Лучшей хозяйки для Тони не найти.

Благодаря девушке многие поняли, что даже собака-инвалид может жить долго и счастливо!

Кстати, вы уже знаете восемь способов заработать на своем коте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх