На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Десять крохотных щенков пытались выбраться из мешка, а рядом лежала их мама…

Однажды неравнодушный человек проходил мимо и заметил какой-то мешок. Внезапно он зашевелился, и из него стали выбираться наружу… маленькие щенки! Они были очень голодны и искали маму. Маму, которая лежала холодная и бездыханная в соседнем мешке…

Щенки в клетке
Источник фото:

Хотим есть!

Неизвестно, почему, но кто-то решил, что этих маленьких существ можно просто бросить на произвол судьбы, равнодушно оставив в мешке. Что произошло с их мамой, было неясно, но факт оставался фактом: малыши лишились ее заботы…

Щенки играют
Источник фото:

Как оказалось, щенков было десять. Все они оказались слабенькими и едва стояли на лапках, дрожа от холода. Добрый человек забрал их с собой и отнес в один из приютов. Кто-то из волонтеров решил, что оставлять таких маленьких питомцев здесь не стоит, а потому забрал их к себе на временное содержание.

В первую очередь крохотных найденышей нужно было срочно накормить, ведь неизвестно, сколько времени им пришлось голодать! Когда им налили немного молока, все щенки жадно бросились к большой тарелке. К счастью, хватило каждому, и изголодавшиеся малыши кушали, не расталкивая друг друга. Нетрудно догадаться, что в конечном счете тарелочку вылизали до блеска!

Щенки кушают
Источник фото:

Игривые и радостные

После этого малюток осмотрели, и некоторым потребовалось незначительное лечение. К счастью, все они выжили, несмотря на ужасную ситуацию. Приемные «родители» говорят, что какая-то невидимая сила привела человека на то место, где осиротевшие комочки шерсти отчаянно боролись за свою жизнь, и их вовремя спасли!

Прошло совсем немного времени, и наши очаровательные герои повеселели. Они стали подвижными, игривыми и радостными собачками. Теперь малыши весело виляли хвостиками всякий раз, когда кто-то подходил к их маленькому вольеру. Они не утратили доверия к людям и веселого нрава, несмотря на то, что первое знакомство с человеком едва не стоило им жизни!

Спустя 17 дней после своего спасения малютки подросли, окрепли и сейчас вполне готовы к тому, чтобы стать частью чьей-то семьи. Им сделали все необходимые прививки, а также вторично обследовали, удостоверившись, что все крохи здоровы!

Больше всего волонтеры хотят, чтобы эти славные создания нашли хозяев, которые будут любить и беречь их, ведь для каждого питомца – это самое главное!

Щенки прыгают
Источник фото:

А мы желаем, чтобы на пути этих щенков никогда не встречались люди, которые с легкостью могут выбросить живое существо, словно ненужный мусор!

Кстати, а вы уже знаете о том, что опухоль на собачьей мордочке оказалась результатом человеческой жестокости?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх