На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяин невзлюбил собаку, а она спасла ему жизнь

Когда Джим и Джуди Купер из штата Юта взяли в дом щенка, они и подумать не могли, что это решение станет для них судьбоносным. Более того, поначалу они вообще слегка разочаровались в питомице, которую назвали Тибодо…

Собака в доме
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Все дело в том, что малышка вела себя, мягко говоря, не очень хорошо. Она все время создавала в доме беспорядок и была непослушной. В какой-то момент хозяева задумались над тем, чтобы вернуть питомицу обратно в приют.

К счастью, вскоре собачка и ее хозяева достигли слабого взаимопонимания. А чуть позже произошло то, что заставило их полюбить Тибодо всем сердцем!

Как-то раз Джуди проснулась от того, что услышала странный шум в спальне. Там раздавался какой-то стон, и поначалу женщина решила, что ее супругу приснился дурной сон. Она принялась звать его, но ответа не последовало.

Собака с хусточкой
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Испуганная женщина вскочила и увидела то, что привело ее в ужас: супруг лежал без движения, а на его груди сидела собака. Она смотрела на хозяина и издавала странные звуки, пытаясь разбудить его. Это у нее не получилось, но зато собака смогла привлечь внимание хозяйки.

Шокированная Джуди немедленно обратилась в 911, и мужчину отправили в больницу. Как оказалось, у супруга случился инсульт, и каким-то образом питомица смогла почувствовать это и разбудила женщину.

Собака у ног
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

К огромному счастью, заболевание не привело к смерти, поэтому вскоре Джим восстановился и вернулся домой. Благодаря тому, что собака среагировала достаточно быстро, врачи сумели спасти мужчину. В тот момент Куперы поняли, что никогда не отдадут Тибодо, которая пусть и любит подурачиться, но в трудный момент готова прийти на помощь своим хозяевам!

Мы часто недооцениваем братьев наших меньших, а порой обижаемся на них за плохое поведение, но преданность питомцев не имеет границ!

Люди сидят
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Как же здорово, что они рядом с нами!

Кстати, вы уже знаете, как маленькая девочка помогла спасти собаку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх