На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот Яшка и его непростая история


Хочу рассказать вам Яшину историю, в которой было немало драматических поворотов: предательство хозяев - Яшку бросили при переезде, и он остался жить во дворе собственного дома. Потом были долгие 2 года улицы - со всеми трудностями голодно-холодной бездомной жизни. В итоге - "борцы за чистоту подъездов" отлупили его палкой прямо по мордочке. У Яши выросла опухоль. И он чуть не погиб. Благодаря неравнодушным людям ему сделали операцию, и после клиники он попал ко мне на передержку. Восстановление было долгим, попутно лечили его от всего на свете - и от паразитов, и от лишая... Через 7 месяцев он превратился в чудесного солнечного котея! Сейчас Яшка живет в новом доме, где его очень любят и берегут! Не бойтесь протянуть руку помощи бездомному животному или тому, кто оказался в беде.




Автор: Кутей Гуревич-Лихтанский
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх