На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Влюбилась в соседского мальчишку: собака познакомилась с псом и между ними вспыхнули чувства

Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь! И так случается не только с людьми, но и с собаками. Золотистый ретривер по кличке Лола даже не думала, что влюбится в соседского песика Локи, но как только она встретила своего «принца», между ними сразу промелькнула искра.

Романтическая история началась в марте, когда Лола и ее хозяйка Эмбер Монте переехали в новый дом в Англии. Соседский стаффордширский терьер одним из первых поприветствовал семью. Между придомовыми участками Эмбер и соседей есть деревянный забор, но это не помешало собакам познакомиться поближе и влюбиться друг в друга.

собака на диване
Источник фото thedodo.com

Раньше Лола никогда не жила рядом с другими питомцами, поэтому она была счастлива часто общаться с псом. Когда Локи находился в саду, он прыгал через забор, чтобы увидеть, где находится его любимая, зная, что она где-то во дворе.

Лола с удовольствием принимала «ухаживания» пса, и слегка его облизывая в знак приветствия.

собаки у забора
Источник фото thedodo.com

Вначале хозяева животных думали, что их любимцы просто хотят узнать друг друга получше, но вскоре люди поняли, что между питомцами вспыхнула самая настоящая любовь!

Обычно застенчивая Локи стала активной и темпераментной. Она всегда очень боялась других собак, поэтому владельцы удивлялись, что малышка так легко поладила с соседским псом.

Если Лолу подолгу не выпускают из дома, она начинает скулить, просясь на улицу. Когда Локи нет во дворе, она сидит у забора и ждет его.

Хозяева собаки стали приходить в гости к соседям, чтобы Лола и Локи могли поиграть вместе. Не разлучать же влюбленных!

собака у окна
Источник фото thedodo.com

Для любви нет преград, и эти очаровательные питомцы тому подтверждение.

Кстати, вы уже читали историю о том, как компания друзей спасла выпавшего из гнезда птенца?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх