На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень выиграл спор, умудрившись сфотографировать сразу 16 такс, да еще так, чтобы было красиво

Как сфотографировать своего любимца, если он чересчур активный и ни секунды не сидит на месте? Пытаясь пополнить коллекцию снимков питомца, хозяева бегают за ним, чтобы поймать удачный момент. Владельцы песика или котейки прекрасно знают, что с первой попытки у них, скорее всего, ничего не выйдет.

На какие только уловки не приходится идти, чтобы сфотографировать четырехлапого непоседу! Вот и британец Лиам Бич захотел сделать снимок всех своих питомцев. А у него живет аж 16 такс! Он даже поспорил со своей подругой Кэтрин, заверив ее, что сумеет сфотографировать всех животных вместе.

таксы на лестнице
Источник фото thedodo.com

Конечно, девушка только посмеялась над молодым человеком, считая, что сделать это невозможно. Но Лиаму понадобилось всего лишь восемь минут, чтобы усадить любимцев на лестницу и сделать красивое фото!

Замечательные собаки беспрекословно слушались владельца и рассаживались по ступенькам. Но парень, оказывается, придумал маленькую хитрость! Все это время он держал в руках теннисный мячик, а таксы внимательно наблюдали за любимой игрушкой. Кстати, он фотографирует их уже не первый раз, используя этот трюк.

парень с таксами
Источник фото thedodo.com

Вам, наверное, интересно, как же так получилось, что у молодого человека аж 16 любимцев? Восемь лет назад парень завел первую таксу по кличке Сэмми. Семья Лиама так сильно полюбила эту породу, что решила разводить щенков.

Через несколько лет люди успели осчастливить много семей, отправив к ним очаровательных малышей, да в доме самого Лиама питомцев заметно прибавилось.

таксы отдыхают
Источник фото boredpanda.com

В дружной компании собак есть еще и черный лабрадор, которого хозяева любят не меньше, чем остальных животных.

После удачного снимка парень выиграл спор и подруга наградила его коробкой конфет. Оказывается, можно запросто сделать фото даже 16-ти питомцев, если прилежно заниматься воспитанием собак.

А ваш песик любит фотографироваться?

Кстати, вы уже читали историю о спасении белки, которая попала в беду на железной дороге?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх