На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Интернете нашли лошадь, похожую на диснеевскую принцессу

Лошади породы Хафлингер, выведенные в 17 веке в Австрии и северной Италии, всегда выделялись на фоне остальных лошадей своими пышными гривами.

Обычно эти гривы им подрезают или укладывают в косички, так как на выгуле в них могут запутаться веточки и другой мусор.

Но если их не трогать, они могут вырасти на метр и даже больше в длину.

Но лошадь по кличке Шторм имеет такую шикарную гриву, что ей наверняка позавидовала бы даже Рапунцель.

У большинства хафлингеров волнистая грива бывает лишь в жеребячьем детстве, а с возрастом волосы выпрямляются. Но у Шторм грива осталась волнистой, словно ей делали бигуди.

А хозяйка Шторм 24-летняя Наоми Бэкерс из Лимбурга, Нидерланды, возможно специально носит практически такую же прическу, как у ее любимой кобылы.

Когда Шторм и Бэкерс вместе, они составляют невероятно красивую пару.

Недавно их фотографии увидела в инстаграме фотограф Присцила Гиджсбертс и была восхищена этой парой. Позже она встретилась с ними в Лимбурге и сделала эту замечательную фотосессию.

Шторм отращивала такую гриву на протяжении 6 лет. Чтобы волосы не мешали лошади, Наоми иногда заплетает их в косы, отчего они становятся еще более волнистыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх