На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лучшие МУР-статьи недели! Выпуск № 3 (30.06 — 06.06)

Всем — горячий привет!)

Как всегда, хотим порадовать наших читателей подборкой лучших статей за прошедшую неделю! Вместе с вами мы улыбались и грустили, читая разные истории. А если кто-то случайно пропустил самое интересное — мы с удовольствием вам напомним!

Итак, свежий ТОП-3!

Ловите и наслаждайтесь.)

История 1. «Она сидела, опустив мордочку… Семья решила забрать щенка домой и не ошиблась в выборе!»

История из первых уст от девушки Иры. В её жизни случились большие трудности, поэтому семья решила взять собаку для утешения. Они подыскали объявление на Авито и отправились в гости, чтобы познакомиться с милыми щенками, которые как раз находились на передержке. Перед Ирой стоял непростой выбор, но вдруг она увидела самого скромного малыша…

Счастливое окончание этой истории читайте здесь.

История 2. «Куча свалявшейся шерсти, а не собака!» Когда волонтеры постригли бедного пуделя, их ждал сюрприз…»

FotorCreated

Бедняга Пьер попал в приют с улицы. В этой горе дредов невозможно было распознать собаку, поэтому пса срочно подвергли стрижке и купанию! И вот на людей глянула улыбчивая морда четырехлетнего пуделя… Мальчишка преобразился, удивив волонтеров абсолютно чистой розовой кожей без каких-либо повреждений. Нужно было начинать новую жизнь!

Подробности этой истории можно узнать тут.

История 3. «Время истекало… И мы разрушили камин!» Котёнок 3 дня провисел в дымоходе, но выжил и нашёл брата)

1

Однажды семья, сидевшая за ужином, услышала кошачьи крики у себя за стеной. Они были тоненькими, поэтому стало ясно — страдает совсем малыш! Люди вызвали волонтеров, которые попытались достать кроху из дымохода, но из этой затеи ничего не вышло. Пришлось разрушать стену камина…

Чудесное видео спасения нашего героя, а также историю его названного брата Наполеона, которого подобрали на оживленном шоссе, вы можете прочитать по этой ссылке.

Желаем вам приятного чтения и только радостных эмоций!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх