На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяйка попыталась искупать пса, но в результате вымокла сама

Многие собаки просто обожают купаться. Они готовы плескаться в море, с радостью забегают в речку и даже не возражают против «банных процедур». По всей видимости, этот симпатичный рыжий пес породы шиба-ину по кличке Харо, который проживает в Канаде, придерживается иного мнения. Проще говоря, он ненавидит купаться!

Пес в ванной
Источник фото: www.storytrender.com

Как-то раз пес слегка загрязнился, и хозяйка справедливо решила, что настало время выкупать питомца. Вот только что-то пошло не так. Сначала пес принялся осторожно снимать с ванной приготовленные игрушки, унося за собой резиновых уточек…

Пес гребет лапами
Источник фото: www.storytrender.com

Потом он заартачился, и хозяйка была вынуждена залезть в ванну, чтобы все-таки выкупать питомца. Харо стал вырываться из ее рук, забавно раскидывая в стороны лапы, словно он – большая птица, которая вот-вот вылетит. А потом, когда девушка все же поставила его перед собой, пес принялся искать выход из сложившейся ситуации. Он стал запрыгивать на бортики ванной, натыкаясь на стенку. Хозяйка не растерялась, и пока Харо думал, как выбраться, она стала поливать пса водичкой в надежде, что ему это все-таки понравится. Но не тут-то было!

Собаку моют
Источник фото: www.storytrender.com

Пес нашел возможность вырваться и выпрыгнул из ванной, облив хозяйку водой. Затем он спрыгнул на пол и стал отряхиваться. Прошло всего несколько секунд, и на полу появилась весьма приличная лужа. Мокрая хозяйка, чертыхаясь, выбралась из ванной, а пес принялся бегать по полу, размазывая грязь.

Собака стоит
Источник фото: www.storytrender.com

Раздосадованная хозяйка бросила на него полотенце, но питомец явно не чувствовал стыда после происходящего. Он был счастлив, что купание наконец-то закончилось, а мокрый пол был лишь мелочью, которая никак не могла испортить хорошее настроение!

Видео о том, как Харо купался, попало в Интернет, и его посмотрело большое количество людей. Конечно же, их позабавило поведение питомца, а вот хозяйке в тот день было точно не до смеха!

Собака в полтенце
Источник фото: www.storytrender.com

 Харо, ну почему же ты такой проказник?

Кстати, а вы уже знаете, с какими обитателями зоопарка сдружились кошки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх