На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина равнодушно относился к котам, пока не встретил питомца, потерявшего семью

Райан Кинан совершенно не интересовался мурлыками. Более того, он ничего о них не знал и знать не хотел. Но однажды все изменилось…

Если бы кто-то сказал мужчине, что он будет лежать на диване, а вокруг него – коты, которых Райан захочет обнять и прижать к себе, он бы ни за что не поверил. Но тем не менее, это случилось!

Черно-белый кот
Источник фото: www.lovemeow.com

Молодой человек узнал о том, что по соседству расположилась организация Safe Haven Pet Sanctuary, которая занимается спасением питомцев, и решил предложить свою помощь. Разумеется, будущему волонтеру обрадовались, и с той поры он начал помогать животным адаптироваться.

Было очень странно видеть Райана среди котов и кошек, ведь до этого момента он совершенно не представлял себе, какие они по характеру и какими особенностями обладают. Более того, мужчина порой задавал абсурдные вопросы из серии: «А могут ли коты менять цвет, как хамелеоны?»

Мужчина улыбается
Источник фото: www.lovemeow.com

Впрочем, теперь все иначе, и Райан стал настоящим другом. Когда он не работает, он проводит время с любимыми котиками. Они отвечают ему взаимностью и тоже всячески демонстрируют свою любовь и привязанность. Стоит ему появиться, и котейки бросаются обниматься, целоваться и, конечно, прыгают Райану на колени, чтобы выпросить немного ласки.

Кот сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

А как-то раз здесь появился котик по имени Кнопочка. Сначала у него был хозяин, но тот заболел, и питомец ждал его дома, переживая и волнуясь. Увы, вскоре родственники мужчины привезли котика в Safe Haven Pet Sanctuary, объяснив, что хозяину пришлось перебраться в дом престарелых. Котишка, который давно не был среди людей, поначалу очень боялся окружающих и старался спрятаться подальше.

Кот у мужчины на работе
Источник фото: www.lovemeow.com

Удивительно, но именно Райан сумел с ним сдружиться! Почувствовав его доброту, Кнопочка вскоре стал ласковым и открыл свое маленькое сердечко этому человеку. Из дикого кота он превратился в доброе и милое существо. Где бы ни появлялся Райан, преданный котейка сразу же идет к нему, мурлыча от радости.

Зная, что Кнопочке нравится гулять, мужчина выводит его на прогулки возле парковочной зоны. В такие моменты котишка чувствует себя счастливым, ведь это для него это всегда новые впечатления!

Кот на прогулке
Источник фото: www.lovemeow.com

А еще ему нравится заглядывать в магазинчик, где работает Райан. Он приходит туда, словно помощник волонтера. Как всегда, котейка просит внимания  и ласки, и добрый приятель Райан не отказывает ему в этом.

Мужчина обнимает кота
Источник фото: www.lovemeow.com

Пока что мурлыка находится в приюте, но было бы просто замечательно, если бы однажды Райан смог забрать его в свой дом в качестве питомца! Пожелаем Кнопочке удачи!

Кстати, а вы уже слышали о котятах, которые попали в ловушку и ни на миг не расстаются?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх