На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот надоел хозяевам и они выставили его на улицу в мороз. Растерянный питомец плакал от горя

Татьяна Шаповалова поделилась с нами историей о том, как в ее жизни появился любимый кот по кличке Персик.

Еще совсем недавно питомец жил в другой семье, а потом вдруг стал ненужен прежним владельцам. Почему? Ответа на этот вопрос нет. Люди просто выкинули надоевшего кота на улицу в мороз. Привыкший к теплу и комфорту малыш сидел под ледяными каплями дождя и плакал. Несчастный кот верил, что хозяева вернутся за ним, но время шло, а надежда таяла…

кот в квартире
Источник фото vk.com/bez_kota

К счастью, Персика заметила добрая женщина. Она пожалела его и решила поселить его у себя в гараже, хотя бы временно. Взять питомца домой не получалось, поскольку там уже были два МУРлыки, которые ревностно охраняли свою территорию.

Коту было очень тоскливо в гараже, поэтому он все время плакал. Желая помочь, женщина рассказала о бедняге в социальных сетях и вскоре о нем узнала Татьяна. Девушка сразу решила приютить Персика.

Кот на кресле
Источник фото vk.com/bez_kota

Новая хозяйка буквально носит кота на руках и называет его золотым мальчиком, а благодарный МУРлыка каждый день ждет ее возвращения с работы.

Кстати, у Наташи дома есть и другие питомцы, а один из котов очень уж похож на Персика. Иногда девушка даже путает животных.

Наш пушистый герой больше никогда не окажется на улице и не столкнется с предательством!

Кстати, вы уже читали историю о женщине, которая принесла в приют аж 35 морских свинок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх