На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака вернулась к хозяину после семи лет скитаний.


Пес Сэм после семи лет скитаний вернулся в хозяйский дом. Бордер-колли исхудал и изрядно потрепался. Сейчас он выглядит как суровый морской пират с Тортуги.

Таким Сэмми запомнили его хозяева Никки и Саймон. Пес бесследно пропал прямо с заднего двора хозяйского дома. Никто из соседей не видел подозрительных людей или ловцов бездомных собак, пишет The Bored Panda.

Спустя семь лет собака чудесным образом нашлась. Саймону позвонили из общества защиты животных и попросили приехать за блудным питомцем. Когда он увидел израненного старого пса, он едва узнал его. В его глазах была грусть и усталость, а хвост даже не отреагировал на появление Саймона.

Сэмми уже 10 лет, но он выглядит гораздо старше. Здесь он в компании с Билли, другим псом породы Бордер-колли, который заменил хозяевам пропавшего питомца. Старый пират глуховат и немного неуклюж. Никто не знает, что ему пришлось пережить. Но к нему постепенно возвращается радость, хотя тревога еще не покидает его глаз, сказал Саймон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх