На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

14 вещей, которые втайне делает каждый хозяин собаки.




Вы можете этого и не осознавать, но с появлением в доме собаки ваша жизнь меняется раз и навсегда. Каждое принимаемое решение отныне будет зависеть и от «другого фактора». Пока вы однажды не осознаете, что вся ваша жизнь в действительности начала вращаться вокруг этой собаки.

И вот некоторые тому доказательства: тайно или неосознанно, но это хоть раз в жизни делал каждый, у кого в доме живёт четвероногий член семьи.

1. Отменяете свои планы на вылазку после работы, потому что ваша собака нуждается в вашем внимании.

2. Используете свою собаку как оправдание, чтобы избежать мероприятия, на которое вам не хочется идти: «О, я бы с удовольствием, но моя собака целый день не была на улице, и её надо выгулять».

3. Ловите себя на мысли, что делитесь своими проблемами с вашей собакой, но, очевидно, она не может подсказать вам правильного решения…

4. Не волнуетесь, если у вас изо рта или с тарелки вываливается еда, потому что знаете, что ваша собака её просто съест.

5. Можете не признаваться, но бывает и так, что если вам надо выбрать между тем, вытереть ли руки салфеткой или дать собаке их облизать, вы выбираете второе.

6. Вы расстраиваетесь, если собака не проявила интереса к новой игрушке. «Но я думал, что она тебе понравится!», — зачем-то говорите вы вслух.

7. Даже если сначала вы не позволяли вашей собаке лезть к вам в постель, со временем вы поняли, что это наилучший способ держать ваши ноги в тепле.

8. Это забавно, но после душа вы моментально оборачиваетесь полотенцем, чтобы ваша собака не увидела вас голым.

9. Вы говорите: «Я сейчас!», когда ваша собака скребётся за дверью, пока вы в ванной. Как будто она понимает ваши слова.

10. Когда кто-то есть в комнате, вы притворяетесь, будто не позволяете собаке сидеть на диване. Но когда нет посторонних, мы знаем правду…

11. Вы можете опоздать на работу, решая, какой канал будет более интересным для вашей собаки, пока вас нет дома.

12. Вы садитесь на другое место, чтобы не беспокоить собаку, которая так удобно улеглась и так сладко спит. Хотя если бы вы ее подвинули, она бы через минуту точно так же сладко уснула.

13. Вы ищете палку посимпатичнее, думая: «Надеюсь, она понравится моей собаке».

14. Корм для своей собаки вы выбираете более тщательно, чем продукты для себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх