На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Метаморфозы Бегемота

Это наш Бегемот. 30 октября принесла в ладошке худого фырчащего блохастика. Пару дней пыхтел под батареей и комодом,делая короткие набеги на миску с едой. Через недельку уже спал между нами с мужем. Выросло вот такое огромное чудище,которое гоняет по дому и топает ,как пони. Уже неделю партизанит во дворе,не хочет домой. У него ВЕСНААААА...летом.Это наш Бегемот. 30 октября принесла в ладошке худого фырчащего блохастика . Пару дней пыхтел под батареей и комодом,делая короткие набеги на миску с едой. Через недельку уже спал между нами с мужем. Выросло вот такое огромное чудище,которое гjняет по дому и топает ,как пони. Уже неделю партизанит во дворе,не хочет домой. У него ВЕСНААААА...летом.
источник






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх