На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Увидев светлого котенка, белая собака приняла его за своего «ребенка»

Когда трехнедельный котенок попал в приют, он был в ужасном состоянии. Кроме того, его вес был меньше положенного, и весь вид малыша оставлял желать лучшего…

Грязный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Увидев бедолагу, ветеринарный техник по имени Кэйтлин взяла кроху под свою опеку. Она знала, что начало его жизни было суровым, но теперь малыш обязательно поправится, и Кэйтлин сделает для этого все возможное.

Прежде всего, нужно было заняться его лечением. У мурлыки были проблемы с носиком и воспалены глаза. Увидев это, Кэйтлин решила помочь котенку антибиотиками. А так как кроха не мог есть самостоятельно, она решила кормить его из бутылочки по часам.

Котенок лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

Прошло некоторое время, и состояние малыша улучшилось. Он стал игривым и радостным, а некогда мутные глазки засияли здоровым блеском. Если поначалу котейка лежал безучастно, то теперь он все чаще требовал внимания и хотел обниматься! А еще кроха стал мяукать, словно говоря, что ему очень нужна забота!

Котенок и собака
Источник фото: www.lovemeow.com

После курса антибиотиков и питания по часам, малыш стал «расцветать» на глазах. А вскоре Кэйтлин решила познакомить его со своей собакой. Грейс была славной «девчушкой», поэтому хозяйка не сомневалась, что ее питомица поладит с четвероногим «сиротой».

Все так и вышло! Забавно то, что котенок и собака оказались в одной цветовой гамме. Грейс приняла его за щенка, и они стали жить, словно одна семья. Собака принялась заботиться о малыше, окружая его заботой и любовью, и это было очень трогательно!

Питомцы лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

К слову, котенок тоже почувствовал себя родственником Грейс.  По крайней мере, он спит в кровати у своей «мамы» и не устает радоваться тому, что она так о нем заботится.

Котенок спит с собакой
Источник фото: www.lovemeow.com

Несмотря на то, что кроха маловат по размеру, он потихоньку взрослеет и набирается сил. А недавно малыш стал питаться самостоятельно, и теперь хозяйка может вздохнуть  с облегчением.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Вполне возможно, что однажды Кэйтлин найдет котенку новую семью и постоянных хозяев, но пока мурлыка находится с ней и чувствует себя в полной безопасности!

 Кстати, а вы уже знаете, с кем пришла в дом персидская кошка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх