На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одна, теперь уже, счастливая история, которая на тот момент затронула сердца многих неравнодушных людей.

А начиналась она совсем не весело: пред история: в одном из продуктовых магазинов нашего города лежала обычная бездомная собака, лежала никого не трогала, просто грелась, так как замерзла на улице. И вот в этот магазин заходит мужик и достаёт пистолет и стреляет этому бедолаге прямо в глаз. В это время в магазине уже были покупатели. Они были шокированы поступком данного человека. Многие бросились на помощь несчастному животному. Вот это и был вот наш Малыш, речь о котором пойдёт дальше...Кстати, его обидчик так и не был наказан по всей строгости закона.

Любовь Лебедева (Воркута):
Хочу напомнить нашу историю про МАЛЫША. Ко мне его судьба привела так. Я была в отпуске. Мне позвонила дочь и сказала что срочно ищут передержку для пса раненого. Я вообще не беру на передержки, т. к. очень привыкаю, но тут почему то сразу согласилась. Приехала и в этот же день он был у меня.
Обычная дворовая дворняга, прожившая на улице не один год. Ранение было в глаз ... и начались приступы с визгом и падениями, кормила с руки, смотрели несколько врачей, но ... Решено было волонтерами везти в Питер. Всем миром собрали деньги и вперед ! Питерцы ОЧЕНЬ помогли и с жильем, и с клиникой, и проводили -встретили. Короче СПАСИБО им!
Вернулись с удаленным глазом и пулей на память. Но возвращать что то не очень хотелось Малыша. Вот и все. Теперь - это мой второй ДРУГ: самый лучший для меня! Как и моя Заля ( тоже с улицы )
Дома с первого дня не гадил, не выл, не грыз, уважает всех остальных: Феню, Скрипу, Залю, Нюшу. Кстати у него любовь платоническая к свинке Нюше.Гуляет на поводке. Не убегает. Только вот собак любит обгавкать и чужих мужчин в спецовках. А так пес - класс!!!

ЛЮДИ, ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ! ПОЙМИТЕ - СОБАКА ИЗ ПРИЮТА - ЭТО ЗДОРОВО! И СЕБЕ РАДОСТЬ ДЛЯ ДУШИ, И ЖИЗНЬ СПАСЕТЕ, И БОГУ УГОДНОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТЕ! НИ ЧУТЬ ОНИ НЕ ХУЖЕ КУПЛЕННЫХ!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх