На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чтобы стать любимой собакой, породистой быть необязательно! Маленькой Джесси крупно повезло…

Эту милую собаку зовут Джесси. Глядя на ее счастливую мордочку, не верится, что когда-то ее жизнь складывалась не самым лучшим образом… И если бы не Алена Уткина, неизвестно, что стало бы с малышкой.

Семья девушки уже давно приняла серьезное решение завести собаку. Покупать животное ни у кого и в мыслях не было — все хотели подарить дом именно питомцу из приюта.

Алена с родными сосредоточилась на поиске некрупной собачки, ведь большому животному в квартире будет тесно. Девушка даже ездила на дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в приютах.

И, наконец, Аленка увидела объявление об очень хорошей собаке, которая на тот момент была еще щенком.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Малышку вместе с мамой привезли в Москву из другого города. Волонтеры говорили, что беременную собаку выгнали из дома…

собака отдыхает
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Рассматривая фотографии в группе приюта, девушке и ее близким очень понравилась именно эта кроха. Вскоре люди отправились знакомиться со своей Джесси. Трехмесячная малышка с первых секунд покорила Алену. Сомнений не было — эта очаровашка едет домой!

собака в отражении
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Питомица уже три месяца живет в своей новой семье. Домочадцы без ума от игривой и доброй собаки, да и малышке очень нравится быть домашней.

Джесси быстро стала любимицей всей семьи. Как и положено домашней избалованной девочке, она уже преспокойно укладывается спать на кровать или на диван.

Для того чтобы стать любимой собакой, вовсе необязательно быть породистой, ведь так?)

Кстати, вы уже читали историю о спасении маленького медвежонка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх