На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пугливая кошечка прибилась к подъезду, чтобы прокормиться. К счастью, зимовать на улице ей не пришлось

В 2014 году Анастасия Медвецкая с семьей жила на съемной квартире. И хотя девушка очень хотела завести котика, она не могла этого сделать, поскольку владелица жилья была против животных.

Но однажды Настя заметила, что возле подъезда появилась молодая кошечка. Малышка была очень пугливой, но удивительно чистой, как для уличного животного. Она с опаской брала еду, предложенную добрыми жильцами, а потом старалась поскорее скрыться из виду. Ее подкармливала семья Насти, пенсионерка и молодой парень, которые жили в том же доме, что и девушка.

кошка спит
Источник фото vk.com/bez_kota

Наступили холода, и кошке стало совсем туго. Анастасия не могла смотреть на то, как мучается животное, поэтому решила всерьез поговорить с хозяйкой квартиры и объяснить ей, что она не может оставить МУРлыку на улице. Кое-как ей удалось выпросить разрешения взять питомицу в дом.

кошка и цветы
Источник фото vk.com/bez_kota

Наконец, скитания кошки закончились — она поселилась у Насти. Оказывается, у бедняжки все это время была травма позвоночника, но впоследствии ее удалось вылечить! Можно было только догадываться, что случилось с МУРлыкой в прошлом…

кошка отдыхает
Источник фото vk.com/bez_kota

Семья девушки постаралась сделать для кошки все, чтобы она была счастлива. Но страх и недоверие, оставшееся после уличной жизни, побороть так и не удалось. Но Настя не сдается — она знает, что любовь и забота помогут животному.

Мы уверены, что однажды кошка вновь доверится людям, а из ее глаз навсегда исчезнет страх — просто для этого потребуется еще немного времени.

Кстати, вы уже читали историю о маленькой мышке, которую спас добрый парень?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх