На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зная, что такое одиночество, старенький кот дарит свою любовь четвероногим сиротам

Рант – полосатый кот-старичок, который не понаслышке знает, что такое быть никому не нужным. Он провел на улицах большую часть своей жизни, поэтому, когда его наконец-то взяли в дом добрые люди, это стало настоящим событием для одинокого мурлыки.

Старый кот
Источник фото: www.lovemeow.com

В то время он был в ужасном состоянии. Худенький, ослабленный, с ранами на тельце, да еще и острой респираторной вирусной инфекцией – таким он попал в приют, где за него взялись ветеринары. После нескольких недель серьезного лечения Рант практически поправился, и теперь ему требовался дом. Сотрудница приюта Эмили Блит решила взять котика на передержку, чтобы он окончательно выздоровел.

Как только Рант попал в дом к волонтеру, он буквально «расцвел» от счастья и осознания того, что теперь у него есть дом. Зеленые глаза смотрели на Эмили с такой благодарностью и радостью, что расстаться с ним Эмили уже не смогла. Он завоевал сердце девушки, и она решила оставить старичка у себя.

Кот обнимает котенка
Источник фото: www.lovemeow.com

А спустя несколько дней после того, как кот стал полноценным членом семьи, Эмили принесла в дом котенка. Рант моментально взял малыша под свое «крыло» и всячески оберегал его. Волонтер не могла нарадоваться на то, как ласков и добр ее котик с четвероногими гостями. Он вел себя, словно папа, и малыши, которые еще вчера были слабенькими и вялыми, буквально возрождались благодаря чуткости Ранта.

Коты лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

А в середине весны в доме появилась Долли. Это была крохотная кошечка, которую нашли в моторном отсеке. Она попала в приют, не имея крыши над головой, но вскоре девушка забрала ее к себе на передержку. Поначалу Долли была очень застенчивой и робкой, но после встречи с Рантом все изменилось. Котишка взял Долли под защиту и теперь ведет себя так, словно он ее отец. Малютка чувствует его заботу и тепло, ощущая себя счастливой. Каждый раз, когда Долли ложится отдыхать, она обязательно прижимается к Ранту, и они засыпают.

Коты спят
Источник фото: www.lovemeow.com

Зная, как плохо быть одному, кот сделал все возможное, чтобы беззащитный котенок почувствовал, что он не одинок в этом мире, и есть кто-то, кто готов о нем позаботиться!

А что может быть важнее заботы и любви?

Кстати, а вы уже знаете, кто стал лучшим другом слепого теленка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх