На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес-папочка: как питомец проявляет отцовские чувства к котятам

Несколько лет назад Джейкоб Ньюбай взял в дом славного пса по имени Роджер. Он стал рождественским подарком, который принес радость всей семье. Малыш оказался сущим добряком и замечательным питомцем. Но мало кто знал, что Роджер был еще и прирожденным папой!

Веселая собака
Источник фото: bestlifeonline.com

Через некоторое время после появления в доме пса, семья Джейкоба взяла на передержку котят. Увидев малышей, питомец обрадовался и стал за ними ухаживать. Каждый день семья наблюдала умилительную картину: пес обнимал, чистил, играл с маленькими котятами и старался сделать так, чтобы они чувствовали себя в полной безопасности.

Незаметно котята подросли, и им нашли любящих хозяев. Но один котишка так сдружился с Рождером, что Джейкоб решил оставить его в доме, чтобы не разлучать приятелей.

Несчастье пришло, откуда не ждали. Кот часто гулял на улице, и однажды на него напала стая койотов. Роджер, который оказался запертым, пытался вырваться и лаял во всю мощь, но было слишком поздно. Кот погиб, а пес впал в депрессию…

Кот лежит
Источник фото: bestlifeonline.com

Чтобы порадовать его, семья взяла в дом Руди – еще одного песика. Они сдружились, но Джейкоб видел, что питомцу все равно чего-то не хватает. Руди не мог заменить Роджеру сына, и старожил тосковал…

И тогда Джейкоб пошел на отчаянный шаг. Он решил взять в дом котят! Их оказалось целых пять штук, но мужчина не пожалел о своем решении. Славный пес будто ожил, как только увидел их! Теперь он снова мог заботиться о ком-то и проявлять отцовские чувства.

«Роджер очень полюбил котят!» — говорит хозяин. – «Он заботится о каждом из них, как настоящий папа. Я никогда не видел, чтобы пес улыбался так, как Рождер, когда он впервые встретил котят в доме!»

Собака смотрит на котят
Источник фото: bestlifeonline.com

Эта история стала вирусной в Сети, и люди не перестают умиляться славному псу, который оказался любящей душой. Согласитесь, не каждая собака может стать хорошей мамой для котят, а что уж говорить о псе? Роджер оказался невероятным питомцем, и хозяева очень рады, что он живет в их доме!

Кстати, а вы уже знаете о собаке, которая оказалась в Канаде, хотя родилась в Эфиопии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх