На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чтобы стать лучшим другом одинокого кота, достаточно просто прокатить его в коляске

Котейка по кличке Смаки скитался по улицам в Мариетте, штат Джорджия, когда он попал в приют. Волонтеры сразу заметили, что шестилетний питомец был растерян, оказавшись в незнакомой обстановке. Смаки сидел у себя в питомнике и безостановочно мяукал. Пришлось его отправить в Атланту в Центр спасения животных, где могли бы удовлетворить все потребности МУРлыки.

серый кот
Источник фото thedodo.com

Когда Смаки впервые появился в центре, волонтеры, выслушав все, что рассказали им сотрудники приюта, решили, что кот не будет ласковым и не поладит с другими животными. Но все вышло не совсем так…

Смаки любит личное пространство и очень осторожно себя ведет при знакомстве с другими кошками. Сотрудники центра решили разместить кота в офисе менеджера, чтобы дать ему мир и покой, которого он так сильно хотел.

серая кошка
Источник фото thedodo.com

Как только Смаки оказался в офисе, он полностью расслабился и вылез из своей раковины. Он превратился в общительного и ласкового кота, который все время требует внимания.

Коту нравится играть в прятки и… кататься в коляске!

Питомец целыми днями ходит за своими новыми друзьями по пятам, чтобы те покатали его. Он мяукает, чтобы обратить на себя внимание и отправиться на прогулку. Катаясь в любимой коляске по улице, Смаки чувствует себя абсолютно счастливым.

Каждый день кот терпеливо ждет, пока кто-то придет в офис, а потом начинает мяукать и сверлить человека взглядом, пока он не согласится прогуляться вместе с хитрецом.

кот в коляске
Источник фото thedodo.com

Чтобы стать лучшим другом Смаки на всю оставшуюся жизнь, достаточно просто покатать его в коляске! Питомец чувствует себя защищенным, разгуливая по улицам таким странным образом.

кот в коляске
Источник фото thedodo.com

Сотрудники центра помощи животным не хотят, чтобы кот лишился такого удовольствия. Питомцу нужны понимающие хозяева, которые полюбят его, станут уделять малышу много внимания и, конечно, будут катать его в коляске!

Пусть Смаки поскорее встретит любящего человека и обретет Дом! 

Кстати, вы уже читали историю об аллигаторе, который проник в дом к женщине и обосновался у нее на кухне?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх