На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Это наш Телескоп! Счастливая история))



Это наш Телескоп. Взяли котика случайно – во время обеденного перерыва я наткнулась в Интернете на фотографию, от которой сжалось сердце, на ней был изображен маленький котенок, сидящий в клетке, и вместо одного глаза у него была открытая рана.


 Убежала в этот день раньше с работы, т.к. все мысли были заняты только судьбой этого несчастного малыша. На следующий день взяли котёнка домой, и он стал нашим любимым Теликом, самым нежным и обаятельным мальчуганом. Он очень милый и трогательный – больше всего на свете любит обниматься и сидеть у нас на руках.
Спасибо всем, кто помогает бездомным животным обрести дом! Люди, не бойтесь брать особенных животных – они самые верные и преданные друзья.


Лена Барабанщикова


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх